Построить дом, посадить дерево, вырастить сына…

Построить дом, посадить дерево, вырастить сына… Мы привыкли наделять Мужчин многозадачностью. Но что если на мгновение остановиться, уйти от бравады и подумать, каково это – вести за собой прайд…

Впервые открыв глаза, новорождённый видит скорее Мать. Но всю оставшуюся жизнь мы с надеждой, теплом и уважением смотрим на них – наших Отцов.

По инициативе Президента России Владимира Путина каждое третье воскресенье октября по всей стране отмечается День Отца. Мы с любовью и почтением поддерживаем эту идею. И на базе Лицея утверждаем Общественный Совет отцов, который сыграет заметную роль в реализации воспитательной программы.

От лица всех малышей, юношей, больших и маленьких детей мы хотим сказать Вам «Спасибо!». За надёжные и тёплые объятия, в которых всегда спокойно. За все игры во дворе, где Папа самый сильный (и самый смелый!). За такие важные «хорошо и плохо» в наших доверительных беседах. За крепкое плечо и пример.

А в качестве поздравительной открытки лицеисты подготовили праздничный концерт, где в который раз поблагодарили всех пап и каждого в отдельности.
P.S. И да, мы всё же заметили пару мужских скупых слёз, наскоро убранных с лица ☺️

Оставить комментарий