Обучающиеся 4-5 классов узнали о предупреждении пожаров, а также способах реагирования при возникновении пожароопасной ситуации на улице, дома, в школе

В рамках межведомственной оперативно-профилактической операции «Подросток – школа» 07.09.2022 года в МБОУ «Лицей №34» проведены профилактические и разъяснительные беседы с участием заместителя начальника ОНД и ПР по г. Майкопу и Майкопскому району Кушу Р.А. и старшего дознавателя ОНД и ПР по г. Майкопу и Майкопскому району Сибаидова Э.Т. Обучающиеся 4-5 классов узнали о предупреждении пожаров, а также способах реагирования при возникновении пожароопасной ситуации на улице, дома, в школе.

Эмоциональный отклик в сердцах обучающихся оставила презентация «В жизни всегда есть место подвигу», которая посвящена землякам-пожарникам, которые проявили доблесть и отвагу в борьбе с огнем.
В ходе мероприятия лицеисты активно включились в беседу, получили возможность узнать о профессии «пожарный». Кушу Р.А. и Сибаидов Э.Т. рассказали детям о сложной и ответственной работе пожарного.
Ответственный за проведение мероприятия социальный педагог Шепеленко Е.Г.

Оставить комментарий