Поднятие флагов и исполнение гимнов России и Адыгеи.

С 1 сентября этого года во всех школах страны учебная неделя начинается с торжественной церемонии поднятия флага и исполнения гимна. Соответствующее заявление сделал Президент России Владимир Владимирович Путин.

«Россия – это мощная самостоятельная мировая держава. Мы тверды в том, чтобы проводить только ту политику, которая отвечает коренным интересам Отечества. Государственный флаг, как и немеркнущее Красное знамя Победы, служит воспитанию у подрастающего поколения патриотизма, гражданственности, ответственности за будущее Родины», – заявил наш главнокомандующий в поздравлении по случаю Дня Государственного флага России.

В МБОУ «Лицей № 34», где вот уже как 25 лет чтут традиции и передают их, мы не могли обойти вниманием лучших педагогов и учеников. В ходе торжественной линейки награждены были Черников Олег Александрович, Зайцев Владимир Викторович, Хомякова Оксана Валерьевна и Шмонина Евгения Галактионовна. А также долгожданные грамоты и кубок получили наши футболисты – победители городского турнира.

            Поздравляем лучших из лучших! Так держать!

Оставить комментарий